Результат игры СКА - ЦСКА, 19 декабря 2019 г. 20:00

19 декабря 2019 г. 20:00Указано местное время
Россия, Санкт-Петербург, Газпром Арена (Санкт-Петербург)
Дети до 5 лет включительно - бесплатно
СКА - ЦСКА (0:1)

Билеты на армейское дерби уже в продаже!

19 декабря 2019 года в Санкт-Петербурге на Зенит-Арене состоится встреча лидеров континентальной хоккейной лиги (Конференция «Запад»). В гости к СКА пожалует московский ЦСКА. Начало поединка в 20:00. На матч СКА - ЦСКА рекомендуем уже сегодня купить билеты, так как лучшие места разбирают очень быстро.

Билеты на хоккейный матч СКА - ЦСКА

Мы занимаемся продажей официальных билетов на матчи КХЛ и реализуем билеты в электронном формате и классическом варианте с доставкой по Санкт-Петербургу. Купить билеты на матч СКА - ЦСКА совсем просто:

• выбираете подходящие места на Зенит-Арене;
  • Заполнить контактные данные. Они нужны нам для уточнения адреса доставки билетов или отправки электронных билетов на почту;
  • Оплатить билеты любым удобным способом. Например можно оплатить сразу билеты онлайн, а при заказе доставки можно оплатить билеты наличными;
  • Перед походом на ледовую арену организаторы матчей рекомендуют распечатать их для более быстрой идентификации.

СКА - ЦСКА 19 декабря СКА - ЦСКА 19 декабря билеты

Наша поддержка способна оперативно решить любые возникшие проблемы относительно выбора и оплаты билетов. Каждый клиент нашей компании может рассчитывать на полноценную информационную поддержку.

Наши преимущества:

• Мы гарантируем каждому клиенту получение подлинных билетов. Наша компания получает все билеты от официальных поставщиков.
  • Оплатить билеты можно с помощью онлайн-клиента вашего банка, банковской картой (Visa, Mastercard, МИР). Для юридических лиц мы выставляем счет на оплату.
  • При заказе билетов в Санкт-Петербурге можно оформить бесплатную курьерскую доставку с оплатой наличными. Услуга действует в пределах северной столицы.

Предыдущая игра СКА и ЦСКА

В последний раз участники данного противостояния встречались 23 сентября 2019 года в Санкт-Петербурге. Обе команды выглядели уверенно с самого начала поединка. На 8-ой минуте в составе гостей отличился Шалунов, однако уже через 2 минуты Ткачев восстановил паритет. Во 2-м периоде произошло своеобразное повторение 1-ого. В начале периода 2-ю шайбу на свой счет записал Шалунов, а под конец периода все тот же Ткачев восстановил статус-кво. В 3-ем периоде клубы не отличились результативными действиями. Героем овертайма стал Вей Линден, гол которого позволил москвичам праздновать выездную победу над СКА со счетом 2:3.