Вы выбрали: [[ tickets_count ]] [[ tickets_slug ]]
Место:
Цена:
Старая Цена:
Загружаем билеты

Билеты на Торпедо - Куньлунь Ред Стар | Нижний Новгород, 31 октября 2019 г. 19:00

31 октября 2019 г. 19:00Указано местное время
Россия, Нижний Новгород, Нагорный
Каждому посетителю независимо от возраста необходимо приобретать билеты на матч
Торпедо - Куньлунь Ред Стар (1:2)

31 октября 2019 года в Нижнем Новгороде сойдутся ХК Торпедо и Куньлунь Ред Стар. Любителей хоккея и болельщиков ждут на стадионе «Нагорный» в 19:00 по местному времени.

Билеты на матч ХК Торпедо – Куньлунь Ред Стар

Приглашаем Вас прийти на хоккейный матч ХК Торпедо – Куньлунь Ред Стар в рамках КХЛ. На нашем сайте Вы сможете не выходя из дома купить билеты на матч ХК Торпедо – Куньлунь Ред Стар. От Вас потребуется:

1. Подберите на схеме подходящие места стадиона «Нагорный».
  2. Пройдите простую регистрацию, отметив в частности email.
  3. Совершите оплату покупки картой Visa, MasterCard, МИР, Сбербанк-Онлайн, Альфа-Клик, Тинькофф-банк и прочими способами.
  4. Зайдите в email и распечатайте полученные билеты, после чего уже смело можете отправляться в КРЦ Нагорный на матч Торпедо.

Торпедо - Куньлунь Ред Стар 31 октября Торпедо - Куньлунь Ред Стар 31 октября билеты

Электронные билеты на матч ХК Торпедо – Куньлунь Ред Стар не следует публиковать с открытым штрихкодом в общем доступе. Он считывается устройством на пропускном пункте и дает возможность однократно пройти на стадион.

Мы гарантируем подлинность билетов. На сайте можно бесплатно забронировать билеты. Просто оставьте свою заявку и с началом продаж Вам позвонят наши специалисты. При наличии вопросов по приобретению билетов обратитесь в наш колл-центр.

Предыдущая игра ХК Торпедо – Куньлунь Ред Стар

Встреча команд состоялась 26 октября 2018 года на стадионе Фейянг Скейтинг Центр в Шанхае. Первый период матча не принес забитых шайб. Во втором – ворота распечатал нападающий ХК Торпедо Дмитрий Марковин. В третьем периоде ответный гол забил игрок Куньлунь Ред Стар Мартин Сан-Пьер. Игра в основное время закончилась счетом 1:1. В овертайме игроки не порадовали своих болельщиков голами, поэтому команды пробивали буллиты. Единственный буллит реализовал нападающий нижегородской команды Роберт Саболич. Матч закончился счетом 2:1 в пользу ХК Торпедо.

Итан Верек, 41:30
Как оформить билеты на матч Торпедо - Куньлунь Ред Стар?
Чтобы оформить билеты на матч Торпедо - Куньлунь Ред Стар на 31.10.2019, выберите подходящие места на схеме Нагорный (Нижний Новгород), нажмите «Оформить заказ». Далее нужно будет заполнить необходимые поля и оплатить заказ к подходящим способом.
Услуга раннего бронирования на матч Торпедо - Куньлунь Ред Стар
Как только организатор матча позволит купить официальные билеты на хоккей Торпедо - Куньлунь Ред Стар, мы можем Вас уведомить о начале продаж. Просто подайте заявку через сайт или позвоните нам. Услуга раннего бронирования бесплатна.