ЦСКА - Динамо (Москва), билеты на 4 декабря 2019 г. 19:30

4 декабря 2019 г. 19:30Указано местное время
Россия, Москва, ЦСКА-Арена
Дети до 5 лет включительно - бесплатно
ЦСКА - Динамо (Москва) (2:1)

4 декабря в 19:30 по московскому времени в рамках регулярного сезона КХЛ состоится дерби Москвы. ЦСКА на одноименной арене будет принимать Динамо. Уже сегодня любой желающий может купить билеты на данный матч у нас на сайте.

Билеты на матч ЦСКА – Динамо Москва

В России хоккей занимает особое место среди болельщиков. Учитывая небольшое количество мест на ледовых аренах, рекомендуем заранее приобрести нужные билеты. У нас можно купить билеты на матч ЦСКА – Динамо Москва, а также на другие поединки КХЛ. Мы продаем электронные билеты и обычные бумажные. Для покупки цифровых билетов необходимо выполнить несколько несложных действий на нашем сайте:

• Выберете билеты (на сайте присутствует схема ЦСКА-Арены с актуальной информацией по билетам).
  • Оставьте контактные данные. Для этого прекрасно подойдет электронная почта.
  • Произведите оплату билетов наиболее удобным способом.
  • После получения электронные билеты лучше распечатать. Это является рекомендацией организаторов матчей и призвано сократить для вас время идентификации при входе на арену.

ЦСКА - Динамо (Москва) 4 декабря ЦСКА - Динамо (Москва) 4 декабря билеты

Не загружайте в социальные сети или другие интернет-ресурсы фото билетов. В таком случае, ваши билеты могут попасть к мошенникам.

Наши преимущества:

• Мы гарантируем подлинность каждого билета, так как работаем с проверенными временем поставщиками билетов.
  • Оплата билетов проводится любым удобным для клиента способом. Доступны – банковские карты Visa, Mastercard, МИР, оплата через онлайн-клиент банка и Золотая Корона. Юридические лица могут оплатить билеты через выставленный счет.
  • Жители Москвы могут оформить курьерскую доставку с оплатой наличными. В пределах города услуга полностью бесплатна.
  • Мы предлагаем своим клиентам воспользоваться услугой раннего бронирования билетов на любой поединок.
  • Наши консультанты готовы ответить на все ваши вопросы по выбору и оплате билетов.

Предыдущая игра ЦСКА и Динамо Москва

В последний раз данные клубы встречались совсем недавно – 16 октября 2019 года Динамо принимало ЦСКА на ВТБ-Арене. Хозяева в первом же периоде вышли вперед усилиями Петерссона. К слову, в этот момент динамовцы играли в большинстве. При этом обе команды выглядели отлично – ни одна из них не задерживалась в обороне. В начале 2-ого периода Слепышев сравнял счет, и игра вновь выровнялась. Победная шайба была забита на 46-й минуте поединка, когда Мамин вывел гостей вперед. Счет 1:2 в пользу ЦСКА так и сохранился до самого финального свистка.