[[ c.sector ]], ряд [[ c.row ]], место [[ c.seat ]]
от
открыть сектор
Амур одерживает первую победу в 2020 году

Амур прерывает серию проигрышей победой над Салаватом Юлаевым

Хоккейный клуб Амур одерживает свою первую победу в матче против Салавата Юлаева, в рамках Континентальной Хоккейной Лиги. Домашняя встреча завершилась со счётом 4:2. Для Амура эта победа стала первой в нынешнем году. Хозяева матча смогли поразить ворота соперника уже на второй минуте первого периода. Автором заброшенной шайбы стал нападающий хабаровского клуба Кирилл Рассказов.

Третий период стал ключевым для обеих клубов, за зве минуты Амур успели забить ещё две шайбы в ворота Салавата Юлаев и выйти победителем в этом матче.

Завтра - 29 января - Салават Юлаев попытается взять реванш за сегодняшнее поражение против Амура.