[[ c.sector ]], ряд [[ c.row ]], место [[ c.seat ]]
от
открыть сектор
ЦСКА добывает вторую победу

ЦСКА 3:1 СКА

ЦСКА победил СКА со счётом 3:1 во втором матче финала Западной конференции. Тем самым ЦСКА уже повёл в серии со счётом 2:0.

Первую шайбу в матче забил Кирилл Капризов на 13-ой минуте. Под занавес второго периода команды обменялись заброшенными шайбами. Сначала Грег Скотт удвоил преимущество ЦСКА, но через пару минут Никита Гусев сократил отставание от соперников. На 44-ой минуте Константин Окулов забил ретью шайбу в ворота СКА, но судьи её отменили из-за высоко поднятой клюшки. Но в середине третьего периода Иван Телегин всё же установил окончательный счёт второго матча в серии. ЦСКА 3:1 СКА.

Теперь СКА будет принимать у себя в Санкт-Петербурге два матча и это их шанс догнать ЦСКА в серии. Билеты на игры СКА и ЦСКА также можно будет купить на нашем сайте:

Если СКА одержит в этих матчах хотя бы одну победу, то нас будет ждать ещё минимум один матч в Москве.