[[ c.sector ]], ряд [[ c.row ]], место [[ c.seat ]]
АКЦИЯ!
от
открыть сектор
ЦСКА и Авангард сыграют в финале Кубка Гагарина

ЦСКА победил СКА со счётом 3:1 в заключительном матче серии. Тем самым ЦСКА пробился в финал Кубка Гагарина, где его уже ожидает Авангард.

В первом периоде была заброшена только одна шайба и ту отменили по невероятным причинам. Пока шайба летела в ворота, закончилось время периода.

Второй периуд нам подарил целых три шайбы, которые напрямую и повлияли на исход игры. Сначала две шайбы забили хоккеиисты ЦСКА, отличились Линдон Вей и Антон Слепышев. А у СКА невероятным образом забил Сергей Плотников, уже находясь в лежачем положении на льду, удалось перебросить вратаря.

Под конец третьего периода СКА пошли всеми силами в атаку и сняли вратаря, но за три секунды до финальной сирены пропустили третью шайбу от Михайла Григоренко.

Теперь нас ждёт серия в финале Кубка Гагарина, которая определит победителя по четырём победам. Первыми игры будут хоккеисты ЦСКА, а потом Авангарда. Билеты также можно будет купить у нас. Итак нас ждут матчи:

• ЦСКА - Авангард (13 преля 2019)
  • ЦСКА - Авангард (15 апреля 2019)
  • Авангард - ЦСКА (17 апреля 2019)
  • Авангард - ЦСКА (19 апреля 2019)

Если победитель не будет выявлен по результату четырёх матчей, то резервные матчи назначены на 21, 23 и 25 апреля до выявления победителя Кубка Гагарина.