[[ c.sector ]], ряд [[ c.row ]], место [[ c.seat ]]
от
открыть сектор
ХК Сочи выиграл турнир Sochi Hockey Open 2019

Сочи 3:1 Авангард

3:1, с таким счетом закончили свою игру 7 августа команды «Сочи»- «Авангард» на турнире Sochi Hockey Open. Больше половины зала была занята болельщиками. Сочинцы активно поддерживали свою команду, и хоккеисты оправдали их надежду. Уже на первой минуте И.Крикунов порадовал своих болельщиков, забив первую шайбу. Во втором периоде на 30 минуте, он забил ещё одну. И лишь на 43 минуте игроки «Авангарда» в упорной борьбе, смогли забить шайбу в ворота противника.
Красивый удар по воротам от игрока «Сочи» Д.Александрова на 56 минуте явился завершающим.

Эта победа позволила хоккейному клубу Сочи стать победителем турнира Sochi Hockey Open 2019.