[[ c.sector ]], ряд [[ c.row ]], место [[ c.seat ]]
от
открыть сектор
Итоги Матча Звёзд 2020

Дивизион Боброва - победитель Матча Звёзд 2020

Проходивший в Москве на ВТБ Арене Матч Звёзд, надолго запомнится зрителям и болельщикам хоккея, ведь за все время игрокам удалось забить аж 53 шайбы. В матче, проходившем в воскресенье, выяснялось, кто же именно станет победителем - дивизион Боброва, Чернышёва, Харламова или Тарасова. В итоге, впервые победу одержал дивизион Боброва. В матче за первое место он встречался со сборной дивизиона Тарасова. Соперникам не удалось выявить победителя в основное время, со счётом 6:6 игрокам пришлось заканчивать встречу в серии послематчевых буллитов. В итоге, дивизион Боброва сумел одержать победу в этом матче, а героем, сумевшего забить победную шайбу,стал финский форвард Микко Лехтонен. В матче за третье место победителя также не смогли определить в основное время. Дивизион Чернышёва и Харламова закончили встречу со счётом 8:8. Автором победного буллита оказался Егор Чинахов.

Матчи проходили по схеме "три на три" по два периода, каждый из которого длился десять минут. Этот формат пришёлся по душе всем игрокам, отметив, что такая игра является наиболее динамичной и зрелищной, нежели привычный "пять на пять". Наставник дивизиона-победителя - Алексей Кудашев- поблагодарил всех болельщиков и организаторов Матча Звёзд. По его словам, турнир прошёл на самом высоком уровне.

Полуфинальные встречи:

• Дивизион Боброва 7:4  Дивизион Чернышёва;
  • Дивизион Харламова  6:8  Дивизион Тарасова.

Матч за третье место:

• Дивизион Харламова  8:9  Дивизион Чернышёва

Матч за первое место:

• Дивизион Боброва  7:6  Дивизион Тарасова

Мы приглашаем Вас на хоккейные встречи, которые пройдут 21 января в рамках Чемпионата КХЛ. В этот день Вы увидите выступления следующих команд: