[[ c.sector ]], ряд [[ c.row ]], место [[ c.seat ]]
АКЦИЯ!
от
открыть сектор
ЦСКА завоевывает первую победу в серии

28 марта состоялся первый матч финала Западной конференции между ЦСКА и СКА. «Армейское» дерби выдалось на славу: зрители увидели равную и обоюдоострую игру. Уже первый период порадовал любителей хоккея двумя заброшенными шайбами. Счет в матче открыли «гости» усилиями защитника Динара Хафизуллина на 15-й минуте встречи. Через 3 минуты Александр Попов сравнивает счет, и команды уходят на перерыв при счете 1-1.

Второй период остался за ЦСКА, так как в нем была заброшена всего одна шайба. Михаил Григоренко вывел московскую команду вперед с великолепного паса Кирилла Капризова. СКА смог забить еще раз, но шайбу не засчитали после просмотра видео повтора по просьбе ЦСКА. В третьем периоде «хозяева» засушили игру и смогли сохранить достигнутого преимущества.

ЦСКА выигрывает со счетом 2-1 и выходит вперед в серии до 4-х побед.