[[ c.sector ]], ряд [[ c.row ]], место [[ c.seat ]]
от
открыть сектор
Салават Юлаев 2:4 Авангард

Победой Авангарда над Салаватом Юлаевым закончилась четвёртая встреча в серии.

В первом периоде команды не сумели вообще забить, но вот во втором сразу 5 шайб побывало в воротах команд. Первыми отличились хоккеисты Авангарда, сначала Сергей Шумаков забросил шайбу, а через две минуты Илья Михеев сделал счёт 0:2. Но уже через 7 минут счёт в матче стал равным. В составе Салавата Юлаева шайбы на счету Тему Хартикайнена и Петра Хохряков. Но на перерыв всё така Авангард ушёл лидером в счёте, Илья Михеев оформил дубль. А под конец периода зрители могли наблюдать настоящую драку хоккеистов без перчаток.

Третий период завершился ещё одним голов в ворота Салавата Юлаева, отличился Коледов, забивший в свои ворота. Ну а на последней минуте команды устроили массовую драку на потеху болельщикам. В итоге матч завершился со счётом Салават Юлаев 2:4 Авангард.

Так как Авангард победил Салават Юлаев, то счёт в серии стал уже 3:1 и следующая игра, которая пройдёт в Балашихе 6 апреля, возможно станет решающей для этой пары.

Если же следующий матч завершится победой Салавата Юлаева, то будет назначен ещё один дополнительный матч.