[[ c.sector ]], ряд [[ c.row ]], место [[ c.seat ]]
от
открыть сектор
Результаты первого дня Кубка Первого Канала

Результаты матчей 12 декабря и расписание хоккея на Кубке Первого Канала

Стартовый матч сборной России на кубке Певрого канала завершился обидным поражением со счётом 3:4. Уже началу второго периода наша сборная проигрывала со счётом 0:3. Но затем Вадим Шипачев, а за ним и Кирилл Капризов сократили отставание в счёте до 2:3 и казалось, что уже вот вот сможем сравнять, но забили Шведы. На 52-ой минуте Кирилл Капризов снова забросил шайбу, доведя отставание до минимума, но множество наших атак так и не достигли успеха. Хоккейный матч так и завершился со счётом 3:2 в пользу Швеции.

В параллельном матче Чехия с тем же счётом победила Финляндию, но уже в овертайме.