[[ c.sector ]], ряд [[ c.row ]], место [[ c.seat ]]
АКЦИЯ!
от
открыть сектор
СКА обыграл Куньлунь Ред Стар в выездном матче

25 декабря питерский СКА провел крайне сложный выездной матч против китайского Куньлунь Ред Стар. Неплохую порцию адреналина получили российские болельщики, так как сценарий матча выдался крайне непредсказуемым. Первый период прошел довольно спокойно, хозяева успешно отбивали атаки от более сильного противника и смогли сохранить свои ворота в неприкосновенности.

В начале второго периода хоккеисты Куньлунь Ред Стар смогли дважды огорчить Магнуса Хелльбурга, чем вызвали неописуемый восторг местных болельщиков. Данный поворот событий был крайне неожиданным даже для тренера СКА. Благо к концу второго периода равновесие было уже восстановлено и на перерыв ушли при счете 2-2. Завершающий отрезок встречи остался за гостями. СКА сумел трижды поразить ворота голкипера Куньлунь Ред Стар Томи Кархунена, на что те  в свою очередь смогли ответить только одной шайбой уже на последних секундах игры. Итоговый счет 3-5 в пользу питерского хоккейного клуба.