[[ c.sector ]], ряд [[ c.row ]], место [[ c.seat ]]
АКЦИЯ!
от
открыть сектор
СКА побеждает второй раз подряд

Сегодня в Санкт-Петербурге местный хоккейный клуб СКА победил ЦСКА со счётом 3:1 в рамках финальной части западной конференции. Это был четвёртый матч в серии и общий счёт уже стал 2:2.

Первыми забросили в шайбу именно армейцы из Москвы. Михаил Науменков точно пробил в дальний верхний угол, выведя ЦСКА вперёд. Через 4 минуты ЦСКА забил вновь, но судьи отменили взятие ворот после просмотра видео повтора.

Во-втором периоде СКА существенно больше атаковал и результатом стал гол Николая Прохоркина, который восстановил равенство в счёте.

Уже в начале третьего периода СКА сумел забросить две шайбы с разницей в одну минуту. Сначала отличился Никита Гусев, а затем Сергей Плотников.

Итоговый счёт в матче СКА 3:1 ЦСКА. Счёт в серии 2:2.

Теперь нас ждёт ещё один дополнительный матч, который так ждали болельщики СКА, но боялись ЦСКА.

Следующий матч команды проведут в Москве, а затем снова вернутся в Санкт-Петербург и купить билеты на эти матчи уже можно на нашем сайте:

Если шести матчей будет не достаточно для выявления победителя армейского противостояния, то будет назначен ещё один матч 9 апреля.

Далее победитель этого противостояние сразится в финале Кубка Гагарина с Авангардом или Салаватом Юлаевым.