[[ c.sector ]], ряд [[ c.row ]], место [[ c.seat ]]
от
открыть сектор
Волевой выход СКА в четвертьфинал

Волевой выход СКА в полуфинал Кубка Гагарина

Хоккейное противостояние СКА – Спартак подарили болельщикам полноценную остросюжетную драму в шести сериях. Такого поворота событий мало кто ожидал. Питерский клуб сначала сенсационно уступил «красно-белым» в двух домашних играх, а затем сотворил невероятный камбэк из победоносной серии в 4 игры. Пожалуй, ключевой момент противостояния произошел в четвертом матче, когда силы были настолько равны, что только овертайм смог выявить сильнейшего.

Героем встречи по праву можно считать защитника питерского клуба – Давида Рундблада, который с паса Якупова забил шайбу на 65-й минуте матча. На этом подвиги шведского игрока не закончились: уже в следующем противостоянии он вновь приносит победу своей команде, забив решающую шайбу в концовке матча. Итоговый счет в серии 4-2 в пользу СКА и питерский клуб в полуфинале встретится с Локомотивом из Ярославля.